Эзотерика

Решено

дьявол во сне - вопрос №2058503

Здравствуйте… Я беременна приснился мне дьявол. Я его не видела видела только большие ноги и тень с заду… С меня ишла кровь и он говорил ужасные слова убей своего ребенка который в утробе и лилось с меня много крови… Слышала его голос… Что это может быть,,???

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Искушения, не простой период жизни.Недомогания.

    июль 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конфликтную ситуацию в семье, связанную с ограничениями возможностей, недовольством и разногласиями, отсутствием понимания. Плохой сон. Ребенку ничего не угрожает. Просто постарайтесь сдерживать свои эмоции. Добрых Вам Снов!

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня. все эти ваши сны с долей религии указывают что впереди у вас непростая и насыщенная событиями судьба.

    июль 30, 2016 г.