Эзотерика

Решено

vip

Встретимся-ли мы с Владимиром-20.08.1966г.р.Нина-20.08.1970г.р.Наладяться -ли наши отношения? - вопрос №2058518

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё возможно.но сейчас.позже.

    июль 30, 2016 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Повешенный. Отношения в тупике, ещё есть у этой карты другое название -Предатель, думаю, что смысл передаёт точный. Общение будет возможно, но это не прежние отношения, вам надо снять свою  эмоциональную зависимость к данному партнёру и будет новая встреча, новые отношения, сейчас — канал поиска закрыт плотным негативом.

    июль 30, 2016 г.