Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,я хочу поступить в медицинский колледж на медсестру,но не совсем уверена стоит ли?правильно ли я направление выбрала(у меня - вопрос №2058629

есть одно образование и это оказалось не моё)Валерия 28.06.1991

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Талисман

    612-й в

    Здравствуйте Валерия! Выбранная вами профессия благородна и нужна людям. Это поможет вам стать сильнее и открыть вашу Душу. Профессия выбрана верно. Ничего не бойтесь, дарите людям радость. Удачи!

    июль 30, 2016 г.