Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Боли в желудке схватками, диарея недели две. Ничего не помогает. Что это может быть? - вопрос №2058651

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.

    Причин может быть много. Похоже на кишечную инфекцию. Рекомендовал бы начать с инфекциониста.

    июль 30, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Маша, обязательно нужно обратится к врачу. В вашем случае велика вероятность кишечной инфекции, а самолечением вы просто загоняете проблему вглубь, и способствуете выработке устойчивости возбудителя к лекарственным препаратам. Нужен обязательно посев на кишечную группу, хотя если было лечение антибиотиками, выявление возбудителя может быть проблематично.

    июль 30, 2016 г.