Психология

Мы с мужем живем третий год вместе есть сын 1.5 года. Муж меня беспочвенно обвиняет в чем то когда выпьет то говорил что я ему изменяла я(и попробуй докажи что нет), то что я деньги у него украла ( - вопрос №2058700

потом нашел), последнее ссора была что я ему написала смс с интернета а не своими словами написала хотя ето не так. Говорит что я не искренняя что он мне не доверяет. Когда трезвый говорит совсем другое. Не знаю что с ним делать как вести себя.хотя Я для него всё.Каждый раз меня выгоняет

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы спрашиваете что делать когда он выпьет. Но нужно что то делать не с его нетрезвой реакцией поведением и состоянием. Нужно что то делать с его алкоголизмом.

    Нужно лечиться от этого страшного недуга, и обращаться к специалистам. Вы ему в этом ни чем не поможете. Фактически, вполне возможно что зная Вашу привязанность к нему, и Вашу без характерность и то что Вами можно так легко манипулировать, он и пьёт.

    Вы можете только переехать, и поставить его перед фактом либо Вы либо алкоголь. И если он сам лично примет решение/ответственность лечиться, тогда и лечение будет эффективным.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 30, 2016 г.