Юриспруденция

Добрый день, подскажите брали деньги в просто деньги мелкое кредитование 6000 рублей, по причине переезда в другой город сумма не выплатилась, сейчас пришла бумага о долге 130 000 рублей, возможно осп - вопрос №2058702

пришла бумага о долге 130 000 рублей, возможно оспорить и выплатить сумму меньше?

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не прошел год с даты взятия займа, можно подать в районный суд исковое заявление о признании сделки недействительной в части сверхвысоких процентов по причине ее кабальности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 30, 2016 г.