Эзотерика

Решено

vip

Весна.. - вопрос №205871

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждет меня весной… в плане работы(поменяю ли ее) любви( встречу ли кого) и поездки (состоится ли) и вообще будут ли какие-то яркие события для меня? Юлия 11.04.90 г.Сургут. 00:15 Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!

    Вижу, что есть изменения и поездка, примерно, в середине лета, возможно, конец июня, июль.

    Возможно, что эта поездка связана с работой… Не пойму, кем Вы работаете, но заметно, что Вам хочется чего-то нового, более интересного..

    Что касается Любви, то не там ищете… Активность у Вас есть, но Вы ее мало проявляете...

    И что Вы сама понимаете под «яркими событиями»? Это понятие растяжимое и очень субъективное...

    Конкретики и диалога не хватает...

    С уважением,  Ирина

    февраль 17, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не очень хорошие карты падают на вашу работу. Да, вы будете вынуждены ее менять, вас довели до такого состояния и вам это очень сильно нужно. По любви я вижу у вас информацию, что вы будете общаться в компании какой-то и встретите молодого человека, который придется вам по нраву. Но долгих отношений не получится. А поездка будет.

    Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

    февраль 17, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Весной не все дела идут гладко, в первые дни марте на работе, с коллективом сложности, интриги, поломки, козни. Это сигнал на то, что нельзя лениться. Ваш ум быстро найдёт выход, а так же вам подскажут решение окружающие. Работайте — и дела пойдут успешнее, чем планировалось. Весь март- в срочных делах, переговорах, поездках. Много полезные встреч.

    В начале апреля так возможны проверки, интриги. Старайтесь не лениться, активная работа спасёт вас от потерь. Возможна встреча в пути с человком, который покажется вам родственной душой или на горизонте появится тот, кто уже однажды вошёл в вашу жизнь. В любом случае, вы будете испытывать родственные чувства. В доме так же будут перемены. Родные могут менять личные дела и жизнь, и вместе с их переменами придут перемены в вашу жизнь. Круг знакомый станет шире. Ждите признаний. Вернутся старые знакомые, родственники.

    В мае будьте осторожны в дорогах. Проекты могут быть обманчивы. В обучение наступит пауза.

    февраль 17, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной работу не поменяете; отношения будут.

    февраль 17, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Юлия, у Вас сейчас тот период, когда на работе все стабильно.Ничего особенного не будет происходить и весной.Никакой смены работы не видно на этот период.

    Что касается других возможностей.У Вас будет укрепление связей с друзьями, и с друзьями мужского пола в том числе.Один из таких вполне вдруг может стать Вам уже не другом, а кем-то большим.Возможно даже совместное проживание, ведение совместного хозйства.

    Единственное, что может быть негативного, это ссора с кем-то в коллективе.Но я не вижу, чтобы эта ссора принесла Вам глобальные неудачи.

    Всего Вам доброго!

    февраль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Этой весной будет много хорошего. Но в личной жизни перемены начнутся только летом.

    февраль 18, 2012 г.