Эзотерика

к чему приснился сон? - вопрос №2058808

Приснилось, что видела дату :17 декабря и вроде как 2019 год ( не помню точно )… в этот день должна выйти замуж за бывшего, во сне фломастером Черного цвета писала что то про замуж, к чему ?

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон можно назвать вещим. Замуж-не замуж, а какое-то большое событие, относительно этой даты, у Вас произойдет. Вполне возможно, — брак, рождение ребенка, смена места жительства и т.д. Хороших Вам Снов!

    июль 30, 2016 г.