Религия

Ассаляму Алейкум! Можно ли заниматься оральным сексом с женой? Ласкать друг другу половые органы, целовать, лизать? Можно ли жене удовлетворить мужа во время месячных руками? В некоторых сайтах пишетс - вопрос №2059035

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Каждая семья сама решает что им нравится или нет что принимают а что нет. а принципы — они никому не нужны, и со временем меняются.

    август 3, 2016 г.

    Радик

    14-й в Религии

    Все, что происходит между мужем и женой не является  харамом.

    сентябрь 1, 2017 г.