Медицина

От тела запах пота сильный,и недавно валдырик на пальце вскочил чем лечить? - вопрос №2059039

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    С неприятным запахом пота необходимо бороться с помощью антибактериальной терапии и соблюдением личной гигиены, так же необходимо подобрать гигиенические средства, которые будут поддерживать нормальную микрофлору кожи.
    По поводу «волдырика» ничего сказать нельзя, так как на него нужно хотя бы взглянуть.

    июль 31, 2016 г.