Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать,как будут развиваться отношения в любовном треугольнике Светлана 21.04.75,Александр 20.07.60,Алексей 31.07.84.Может быть я встречу другого мужчину?(г.Запорожье) - вопрос №2059295

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр Вас любит. От Алексея чувств меньше, но он не собирается отступать

    июль 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Светланы и Александра отсутствие любовных отношений.чувства и отношения натянутые.не разойтись.не сойтись и жить мирно не могут.у Светланы и Алексея будущего нет.это мимолётное увлечение и яркий.но не продолжительный роман.

    июль 30, 2016 г.