Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас с мужем будущее?и какое? Анастасия 30.08.1990 Рустам 15.10.1985 - вопрос №2059557

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    С мужем не простые отношения, но при желании Ваш союз можно сохранить.

    июль 30, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будущее есть, но не радужное.

    июль 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что у Рустама еще кто-то есть или остались не законченные старые отношения. Отношения с Вами так и будут продолжаться, он так и будет то уходить, то возвращаться. Пока так… (((
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но будущего нет.

    июль 31, 2016 г.