Эзотерика

Решено

vip

Период в жизни - вопрос №2059638

Подскажите, уважаемые эксперты, в данный период жизни стоит ли менять работу, искать новую? На этой работе не устраивает ряд причин. Что касается личной жизни, выйду ли я замуж, и что это за человек? Моя дата рождения 27.10.87 светлана. Все ответы оцениваю, выбираю лучший. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Я бы Вам не советовала в ближайшее время затевать перемены в финансовой сфере! Затруднения на данной работе в скором времени отпадут сами собой,  замуж Вы, к сожалению, до конца года не выйдете, но разговор об этом событии будет! Еще до конца этого года Вас ждет приятное, возвышающее известие! Но поберегите свое здоровье! По-хорошему, Вам давно следовало устроить себе отдых...
    Счастья Вам!!!

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замужвы вйдете в течении полутора лет, а по поводу работы пока не торопилась менять,  у вас будет такая возможность к  концу года