Медицина

Beremenost - вопрос №205982

Mne 43goda, mesyashnie 2-3 dnya sherez kazdih 18-20 dney skudnie, mogu li ya zaberemenet?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Галина!

    Вы описываете симптоматику гомонального сбоя, и пока гормональный фон не будет восстановлен полностью — говорить о планировании беременности — преждевременно. Необходимо грамотное и компетентное лечение, по назначению врача гинеколога-эндокринолога, основанному на результатах клинических исследований, и в первую очередь — на гормональный фон!

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, это не месячные, а менструальноподобные кровотечения. И это говорит о гормональном сбое или / и воспалительном процессе.

    Срочно обратитесь к гинекологу, а ещё лучше, если есть в ЖК, к гинекологу — эндокринологу для обследования и выяснения причин. У Вас возьмут анализ крови на гормоны, мазки. Возможно, понадобится УЗИ. Не тяните.

    февраль 18, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Качество и количество месячных не всегда напрямую говорит о фертильности. Не редкость, когда женщины, у которых месяцами не было месячных, зачанали успешно.

    февраль 18, 2012 г.