Медицина

Здравствуйте. У меня полгода назад был сильный ушиб ноги. После гаматомы образовалось уплотнение на ноге. Хожу на процедуры магнитотерапию и - вопрос №2059852

ультразвук с гидрокоортизоновой мазью. Еще мажу мазью контрактубекс. Скоро закончатся процедуры, а уплотнение пока не проходит. Подскажите что можно сделать еще и обязательно ли делать операцию убирать уплотнение на ноге. Не опасна ли операция? Заранее спасибо.

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Даниил Олегович Старостин

    53-й в Медицине

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вам доставляет дискомфорт это образование?

    июль 31, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Какая часть ноги именно пострадала? мягкие ткани или в области суставов? Что выявили на рентген снимках?

    июль 31, 2016 г.

    Наталия Ивановна

    66-й в Медицине

    здавствуйте, так как гематома у вас образовалась полгода назад, то советую удалить, если будет рекомендация врача.Не бойтесь, сейчас все делают безболезненно

    декабрь 6, 2019 г.