Медицина

Решено

трещины на половом члене от диабета, чем мазать - вопрос №3653876

диабет 2-го типа, при сахаре больше 8 возникают трещины на головке и крайней плоти. Мужчина, 58 лет. пью таблетки назначенные врачом, стараюсь соблюдать диету.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Пока Вы не скорректируете глюкозу у эндокринолога будет рецидивировать баланопостит.

    февраль 28, 2020 г.
  • Юрий, добрый вечер! Коррекция глюкозы в крови обязательна! При трещинах кожи головки и крайней плоти хорошо помогает мазь Бепантен. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 28, 2020 г.