Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста наступит ли в жизни белая полоса у мой матери , будет ли она счастлива и найдет ли достойного мужчину,дата рождения 7.08.1971,зовут Зинаида - вопрос №2059919

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обязательно наступит. но ей как будто что то не дает жить счастливой жизнью. Вообще у нее знакомство идет в течении 2х лет судьбоносное.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального брака у Вашей мамы не вижу в ближайшие несколько лет. Но мужчина появится. Надежный и понимающий. Отношения будут не сразу, сначала дружеские, взаимопомощь идет, потом постепенное развитие событий. Но ждать таких отношений стоит не ранее следующего года. До конца этого года серьезного интереса не просматривается.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. В последнее время Зинаида окружила себя злыми людьми, которые пользуются её добротой. Ей нужно перестать общаться с такими людьми, они приносят в её жизнь негатив, отсюда и черная полоса в жизни. Так через некоторое время вижу рядом с Зинаидой мужчину, женатого или недавно разведенного, с ним завяжутся отношения.

    июль 31, 2016 г.