Красота, Здоровье

Здравствуйте. Прошу помоч советам по выбору цвета волос и причёски. Мой природный цвет волос - светло-русый. Цвет глаз - серый, В данный момент волосы каштановые. Хочется кардинально изменить - вопрос №2059992

внешность. Какой цвет волос подойдёт лучше и стрижка? Заранее благодарна. изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу  помоч советам по выбору цвета волос и причёски. Мой природный цвет волос - светло-русый. Цвет глаз - серый,  В данный момент волосы каштановые. Хочется кардинально изменить изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу  помоч советам по выбору цвета волос и причёски. Мой природный цвет волос - светло-русый. Цвет глаз - серый,  В данный момент волосы каштановые. Хочется кардинально изменить

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вам идеально подойдут эти светлые оттенки
    , но и темные
    но не каштановые.Вам хорошо очень идут длинные волосы, поэтому отращивайте длину.

    июль 31, 2016 г.