Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы сейчас живем отдельно. Будем ли вместе в будущем? - вопрос №2060050

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы сейчас живем отдельно. Будем ли вместе в будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы сейчас живем отдельно. Будем ли вместе в будущем?

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что вы будете вместе в будущем

    июль 31, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Появится такая возможность, но для её реализации понадобятся усилия со стороны обоих, готовность чем-то пожертвовать

    июль 31, 2016 г.