Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли Юрий (10.04.1986) счастлив в браке с Анастасией (12.08.1991)? Как скоро будут у них детки? (2 года в браке). Стоит ли Юрию работать по специальности? - вопрос №2060196

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да брак у вас счастливый.маленькие ссоры бытовые это мелочи.они не приведут к чему то серьезному.Детки будут вижу в ближайший год беременность у вас.девочка будет.Что касается работы.то думаю лучше будет если он не будет работать по специальности.по спец.мало платят.а вам нужны деньги.есть варианты у вас где можно работать.не по специальности.Удачи вам

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 31, 2016 г.