Эзотерика

Я живу со своим гражданским мужем уже три года и мое терперие лопнуло .я терплю все побои от него и каждый день он бьет и оскорбляет.он не может ни чего попросить без оскорбления.а когда встает из за - вопрос №1050579

его зовут карен дата рождения 14.07.1988 армения ереван мое имя надежда 29.11.1991 город нытва пермский край.прошу ответить мне на почту если это возможно pambukyan2014@yandex.ru

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надежда, Вы должны разорвать связь с этим человеком без сожаления.

    Всех благ.

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Я не вижу вопроса, но зачем вы с ним живёте — раз так всё плохо…

    май 7, 2014 г.