Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу посмотреть как относится и какие намерения у Алексея 29.03.1969 к Елене 02.11.1969. Огромное спасибо. - вопрос №1145728

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Илона

    35-й в

    Чувства есть у мужчины но вот брака не просматривается… не свободен мужчина…

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. нет ни каких намерений, ваши пути разошлись  и он больше ни чего не хочет.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что этот мч видит в вас очень красивую жщ, у него есть к вам чувства, но в данный момент в ваших отношениях очень много трудностей , они связаны с его семьей, ребенком. Но ситуация скоро изменится, многое станет ясным .

    Удачи !

    октябрь 27, 2014 г.

    Алла Герцог

    724-й в

    Нет намерений. И чувств нет. Дальнейшие действия хитрости и обман, у него есть другая женщина. С вами ничего не будет.

    май 13, 2015 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Только у него к Вам сексуальные отношения.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Нет намерений и интереса.

    февраль 20, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    думает что любит но это не правда

    июнь 24, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    он думает что ты сука которая хочет его захомутать

    июнь 24, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена!  Алексей мечтатель и романтик и серьёзных планов на будущее не строит. Всегда выкручивается и не  очень искренен с вами. У него ещё есть женщина и выбор свой не сделал пока, нет определённости в своих планах. Удачи вам!

    март 15, 2018 г.