Психология

Решено

Почему мужчина при любовнице говорит про жену, например: какой телефон ей купил, или что он свою увидит и домой поедет. или жалуется на нее, что он таким образом издевается? - вопрос №2060254

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Egor

    98-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Видимо этот мужчина склонен испытывать чувство вины, в связи с изменой своей жене, и таким образом переносит свою потребность в самонаказании, на свою любовницу, чтобы та тоже помучилась. Таким образом он видимо разряжает внутреннее напряжение, связанное с чувством вины.

    июль 31, 2016 г.