Юриспруденция

Родители-садисты - вопрос №206031

Здравствуйте многоуважаемый юрист… Меня зовут ДарьяУ меня очень странный вопрос…Не о разводе и дележке бабушкиной квартиры… Вопрос такой…Есть некая девушка А.Ей 22 года и она живет с родителями.Родители- садисты. Не то, чтобы они избивалют ее ( но и это было), там больше оказывается моральное давление.Девушка не работает, не учиться и практически не выходит из дома.А. болеет булимией( расстройство питания) и находится под сильным психологическим давлением матери.Если она не покинет дом и свою «любящую» семью, то, как минимум, сначала свихнется а потом умрет от расттройства питания( А. пьет по 20 таблеток слабительного в день и вызывает рвоту по 3-4 раза в день, после того, как съедает около 3 кг пищи), либо покончит с собой.Но вопрос не в этом… Это я рассказала, чтобы Вы, уважаемый Юрист, полносью пропитались приятной ситуацией.В конце этого месяца А. должна приехать ко мне в Израиль.Я оплачиваю билет, высылаю его по электронной почте, так же, я высылаю пригласительное письмо, в котором указано, что все расходы я беру на себя. Из дому А. выхожит только с дамской сумкой и мизерным количеством денег, чтобы купить еще одну спортивную сумку и не многое из одежды.Вообщем… Собственно сам вопрос…Мама А. способна на все, на все- это значит абсолютно на все. От подачи заявления в милицию до звонкп в Израильское посольство, чтобы дочь не впустили в Израиль.А. живет в Воронеже, получаеться, так…Перелет Воронеж-Москва-Тель АвивЧто может сделать мать, чтобы ее дочь не покинула страну? Что можно ожидать и как это предотвратить… Как обезопасить перелет, чтобы девушка добралась, без задержек и прочего… Если она опоздает на самолет, дома ее ждет АД и еще несколько месяцев, пока я сама не приеду ее забрать из гребаного Воронежа, будь он неладен…Жду Вашего ответа…Помогите нам, пожалуйста…Посоветуйте что нибудь…

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дарья!

    Запретить выезд за границу вашей подруги не могут, если у нее все документы в порядке, тем более чот она совершеннолетняя. Единственное что может сделать мать это заявить в милицию о пропаже дочери, но и то если мать не будет знать и предполагать куда могла деться дочь, то ваша подруга может благополучно выехать. Удачи!

    февраль 18, 2012 г.