Эзотерика

Здравствуйте.Проясните пожалуйста.Нужна ли я мужчине?какие чувства он испытывает ко мне?будем ли мы вместе?Огромное Вам спасибо! - вопрос №2060491

Сергей 3января1991 Настя 13февраля1996

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет.Ему просто удобно было быть с вами.Чувств тут нет.У вас идет другой мужчина.

    июль 31, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны, я чувствую сильное притяжение к вам, но он несколько упрям и нерешителен, инициативы хочет от вас. Вероятность того что будете вместе высока. Всех вам благ.

    июль 31, 2016 г.