Красота, Здоровье

Здравствуйте, можно ли найти специалиста по вопросам переедания,булимии, психосоматики, невроза? - вопрос №2060550

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Софья, Вам необходим психолог, который работает с нарушениями пищевого поведения. Я думаю, что в разделе «Психология» есть такие специалисты.
    Всего наилучшего!

    июль 31, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно

    июль 31, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На фоне невроза, от стрессовых ситуаций-часто люди переедают, нужно научиться правильно контролировать себя и кушать сбалансированно, часто 5-6 раз в день и порция по объему стакана за раз.
    Могу проконсультировать в чате.
    Здоровья вам!

    июль 31, 2016 г.