Эзотерика

Решено

По какой причине когда я нахожусь дома проявляется у меня злость и ненависть к людям? Когда я на улице, в обществе людей злость и ненависть к людям - вопрос №2060686

не проявляется. Алена 02.05.1978

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алена.
    Основная причина в том, что  в вашем биополе слишком много отрицательной (негативной) энергии. Необходимо менять ситуацию. Ибо такое ваше состояние может спровоцировать серьезный конфликт и принести в вашу жизнь немало проблем.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Петровна

    230-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! В подсознании много негатива, его надо осознать. Проработать его можно за несколько сеансов у психолога.

    сентябрь 5, 2016 г.