Эзотерика

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, у нас с ним что-то будет, будем встречаться? На фото Олег 24.08.90, я Ирина 09.05.89 - вопрос №2060727

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Фото Олега нет. Судя по Знакам предварительного малого расклада, отношения между вами будут. Более подробно надо смотреть на консультации.

    июль 31, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятны дружеское общение и разговоры по душам. В перспективе у Олега просматривается 2 девушки подруги, знакомые. Встречи с ними, общение. Пока не вижу у Олега серьезных мыслей, касательно построения любовных отношений.

    Всего доброго!

    июль 31, 2016 г.