Эзотерика

vip

1500 i

Эксперты, нужна помощь- хочу понять, что за человек- много общаемся, чувствую к себе сильную симпатию от молодого человека- но он достаточно отдалён, не хочет открываться. Нравлюсь ли я ему? Что он - вопрос №2060742

думает обо мне, интересна ли? Есть ли смысл что то продолжать и развивать общение. Желательно как можно подробнее. Матвей, 14.08.1990 гр, я Анна 07.08.1991 гр изображение из вопроса - Эксперты, нужна помощь- хочу понять, что за человек- много общаемся, чувствую к себе сильную симпатию от молодого человека- но он достаточно отдалён, не хочет открываться. Нравлюсь ли я ему? Что он изображение из вопроса - Эксперты, нужна помощь- хочу понять, что за человек- много общаемся, чувствую к себе сильную симпатию от молодого человека- но он достаточно отдалён, не хочет открываться. Нравлюсь ли я ему? Что он

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, мужчине вы нравитесь, он заинтересован в вас  . Что касается его закрытости, то это объясняется тем, что у него сейчас есть отношения с другой девушкой и он думает, стоит ли их прекращать ради начала ваших отношений.Мужчина стоит перед выбором. Но вы ему однозначно симпатичны и есть смысл продолжать ваше общение. В перспективе между вами показаны отношения .

    Всех вам благ !

    июль 31, 2016 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он о Вас очень часто думает… Он по себе очень закрытый человек, мало с кем общается… Часто грустит,, очень много думает про свою жизнь, что будет в будущем… Человек он не верующий… Я Вас вместе в будущем не вижу!!! У Вас в жизни будет другой мужчина. Обращайтесь ;)

    июль 31, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Я вам советую просто с ним общаться по дружески… он сам вам откроется позже.Не давите на него.он этого не любит.Удачи вам.

    июль 31, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Анна!

    Мужчина с комплексами и странный. Внешность обманчива, вы это сами чувствуете.
    Со стороны Матвея сексуальный интерес к вам, он считает что должен получить что-то от вас, но ничего не должен делать сам — как альфонс.

    Отдален — да и все это его проблемы. Еще раз подтверждает его поверхностный интерес, а не глубокий. Как сказал — нравитесь, но внешне, глубоко он боится лезть, в том числе к ответственности еще не готов.

    Если не открывается — смысла нет продолжать общение, я думаю. Советую вам поступить как внутри хочется, главное чтобы было комфортно и действие имело перспективу.

    июль 31, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Молодой человек хочет для Вас быть загадкой, ему льстит такое положение вещей. Больших чувств не стоит Вам ждать не он не Вы не стремитесь к свадьбе или замужеству. С Вашей стороны тоже есть некая загадочность и Вам нравится подобная игра.

    июль 31, 2016 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Между вами возможна взаимоотталкивающая страсть. Любви и симпатии я не вижу. Даже напротив, ваши чувства он воспринимает как «любовь по расчету», видит вас как девушку сдержанную, чрезмерно строгую, как недотрогу. Ваша доброта, для него как преувеличенное благодушие. И вам не нравится его напряженное отношение к вам. Нет смысла развивать с ним общение. Его девиз: пришел, увидел, победил… для того, чтобы потешить себя любимого. Зачем вам оно?

    июль 31, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну что можно сказать.вы не когда не были где то в углу мужского внимания.вы всегда в центре.и вообще за вами ухаживают море парней мужчин.вы всегда на виду.и на вас обращают внимание многие.что касается этого парня.он не принимает не каких действий потому что не осознает тот факт что вы можете быть его.так сказать видит насколько вы популярная у мужчин и как много за вами ухаживает считает что вы не его вариант.Но очень сильная симпатия к вам внутри у него безусловно есть.Тут нужно вам немного ему подыграть чтобы он раскрылся в вашу сторону.тогда будет намного интереснее.Что же касается значит вас, то вообще у вас вижу еще история то не законченна с прошлым молодым человеком, или же очень близким другом.не знаю как назвать.но вижу еще ваше развитие будет с ним.Поэтому не спешите строить новые отношения, еще толком не расставив точки над старыми.А то это будет большой ошибкой.Удачи вам.Вы эффектная, интересная, без внимания и ухаживаний не останетесь никогда.Удачи вам

    июль 31, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине нравитесь, но он и сам себе на уме… Не очень открытый, иногда играет и даже обманывает, сразу не открывается. С вами — есть интерес к общению, но вам надо быть готовой к проверкам и вообще недоверию с его стороны, на серьезные отношения тяжело пока будет выйти. С ним тоже нужна игра, флирт, соблазн, иначе он быстро потеряет интерес. В целом вам он может подойти, при правильном подходе аозьмете инициативу в свои руки и будете строить сами как вам надо отношения.

    июль 31, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначно ответ положительный… И чувства и симпатия у него к Вам есть и даже влечение, но есть большой психологический момент. а скорее я бы назвал травма.Он не пойдёт на сближение из-за прошлых отношений, которые разрушили частично его психику в этой области.поэтому он подсознательно боится влюбляться и строить отношения… Что то у него было плохое связанное с девушкой. как будто над ним надсмеялись и это ушло глубоко в него…

    июль 31, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы определенно интересны и симпатичны молодому человеку, отдаляется от Вас-так как показано новое знакомство в его жизни… период влюбленности.
    На данный момент развития отношений(серьезных отношений)не просматривается… сейчас у него период осмысления, когда возможно он будет стоять перед выбором.
    Молодой человек определенно что то не договаривает, хотя он и надежный… но пытается Вас от чего то огородить..
    У Вас же показано новое перспективное знакомство… зарождение новых, искренних чувств… с этим парнем более дружбы я сейчас ничего не вижу.У Вас показан хороший период для построения долгосрочных отношений… приятные изменения в личной жизни.
    Как друзья-Вы прекрасно сможете ладить и общаться.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 31, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Однозначно нравитесь, но он все держит в себе, пока сам не будет уверен, что ему это все надо. Такой он человек, все ему надо взвесить и продумать прежде чем начинать какие то действия. От вас много что зависит, вы не показываете ему того, что он хотел бы видеть, понимает это так, что вы к нему относитесь как к другу и приятелю и не более. А вы должны немного показать того, что он ждет от вас. Удачи.

    июль 31, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ваш вопрос очень правильно задан, вы как чувствуете задавая такой вопрос.Я поняла что это.У вас очень интересное сочетание, у вашей пары есть особенность, у особенности есть название, у таких пар всегда так начинается, это уже началось, если так случиться что вы судьба вас сведет вместе, расстаться уже не получиться.Поэтому судьба дает знак, т.е сомнение, ваша интуиция вас не подводит.

    июль 31, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Матвей — человек «достигатор», знает чего хочет… с долей здоровых амбиций. Любитель комфорта и роскоши. По жизни идет уверенно, всё у него выстроено «по полочкам», т.к. он человек достаточно серьёзный и практичный. На данный момент — он в эпицентре событий своей многогранной и интересной жизни, активно пытается «пробиться», выстроить карьеру и стремится к обеспеченной жизни. Матвей получил хорошее воспитание, любит свою маму и доверяет ей… С отцом — проблемно… не исключаю развод родителей, расставание… А в целом, Матвей — юноша оптимистичный, с хорошим чувством юмора… творческий. Идеал женщины — шустрая, живая девушка, любознательная и жизнерадостная.
    Вам, Анна, как девушке глубокой и чувствительной — свойственно несколько раз подумать прежде чем делать выводы с последующими действиями в отношениях. Интуиция Вас не обманывает — Матвей действительно очень тепло к Вам относится… чувствует в Вас даже некоторую строгость к нему… Считает Вас своей удачей и задумывается о совместном будущем.
    Анна,  расклад показывает, что во многом исход отношений определите Вы, Ваши чувства к Матвею. Для нового уровня отношений вам нужна встреча, которая очень возможна уже в ближайшие полгода. Добавьте в отношения искренней заинтересованности и доверительности, больше слушайте себя, своё сердце.
    Перспективы у Вас с Матвеем есть и они отличные.
    Удачи!

    июль 31, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    МЧ сомневается в себе, сам по себе человек достаточно прагматичный, старается всегда взвешивать все за и против. К вам симпатия, влюбленность, мечты и планы строит.Но боится проявить себя. т к не уверен до конца в себе и в вас. Ждет от вас первого шага.

    июль 31, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы действительно очень нравитесь молодому человеку, от него идёт к Вам тепло и притяжение, не открывается полностью, так как не уверен в Вас, в Вашем отношении к нему, если сделаете шаг на встречу, у вас могут быть долгие и гармоничные отношения.

    август 1, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У этого парня есть талант в области искусства, это точно! Я просто вижу его на сцене. Каким-то музыкальным инструментом владеет отлично. У него много поклонниц.Он интересный парень!..
    Вас выделяет среди прочих! Нравитесь Вы ему, но любви не чувствую на данный момент. общение развивайте. На сердце у него никого нет! Вполне Вы можете занять это место!

    август 1, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Матвей не многословный молодой мужчина, поэтому ждать от него чего-то большего пока не стоит. Когда у Вас будут отношения, он себя проявит в полной мере, поэтому продолжать общение безусловно стоит. Матвей хоть и сложный, но очень перспективный для Вас мужчина.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 1, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От фото молодого человека отчётливо идёт образ светловолосой девушки с длинными прямыми волосами, она и показана причиной отдалённости.Болезненность идёт от их взаимоотношений, у него и чувства с одной стороны к ней есть, а с другой стороны он понимает некую обречённость.Есть смысл продолжать с ним общение, если человек Вам действительно нравится, поскольку в Вас он видит родственную душу, у вас очень хорошее понимание друг друга, Вы, как на одной волне и его это захватывает, этого нет в отношениях со светловолосой девушкой.Есть перспектива на этой дружбе и симпатии вырастить со временем гармоничные отношения, которые могут принять серьёзную основу.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 1, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна, ваш аркан 13 Смерть. Этот аркан символизирует переход от одного этапа на другой. Людям этой карты важно осознать, что для получения чего-либо в своей жизни, нужно сначала освободить для этого место.
    Светлый путь: Очень сильная личность, которая проходя через большие сложности, закаляет свой характер. Обладает магическими способностями. Военная карьера.
    Темный путь: Либо разрушает себя, либо окружающих, либо и то, и другое. Проблемы с психикой, особенно в конце жизни. Склонность к вредным привычкам, излишествам.
    Матвей 10 аркан Колесо фортуны. Люди данного аркана связаны со своей прошлой жизнью. Их настоящая жизнь часто зависит от их кармы. Согласно принципам Таро, им важно понимать, что есть рок и судьба. Важно, чтобы они жили в «нужном» направлении, выполняя задачи своей кармы.
    Светлый путь: Очень позитивная личность, активный, много поездок. Удачливый, оптимист.
    Темный путь: Фаталист, боится будущего, лентяй; ждет, что судьба сама все принесет на «блюдечке с голубой каемочкой».
    Общая характеристика отношений, совместимость.
    1 Маг
    В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.
    Что Вы получите от этих отношений.
    14 Умеренность
    Карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Отмечает период доверия и взаимопонимания, согласие и дипломатичность, умение ждать и прийти на помощь в нужный момент.
    Что от этих отношений получит партнер.
    11 Сила
    Аркан означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. Может указывать на некое преимущество одного из партнеров над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
    Итог отношений.
    4 Император
    Вместе вы достигнете отличных результатов и справитесь с теми задачами, которые поодиночке вам кажутся невыполнимыми. Ваш партнер обеспечивает вам не только надежную защиту, но и не обходимую моральную поддержку.
    Всех вам благ.

    август 1, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нравитесь однозначно, но вот у молодого человека свой взгляд на девушек.Скажем так достаточно много требований.Но в вашем случае не в этом дело.Парень не уверен, что он вам нравится.Также медлительный в своих поступках, много присматривается.Ему нужно еще время и еще большего уверенности.По времени ближайшем, вижу сближение в районе 1,5 месяцев.Он приспустит барьер.У вас еще все впереди.
    Также есть ощущение давление другой девушки в его окружении, но с его стороны оборона также, хотя девушка достаточно настойчивая.
    Удачи вам!

    август 1, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна Матвей человек гордый, самовлюблённый и эгоистичный, он знает что он нравится, характер сложный, может вспылить. Любит шикарный женщин с красивыми формами, женщинам он нравится.Аналитический склад ума. Такой тип женщин как вы ему нравится. Вас он не готов близко подпускать, учтите он умеет хорошо играть чувствами-настоящий актёр в нём пропадает). Отношений с ним не получится, даже не начинайте иначе в конечном итоге получите полное фиаско. С другим парне у вас всё хорошо сложится, не торопитесь.

    август 1, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Матвей, интересный, содержательный человек, несколько скрытен может быть сейчас (не раскроет полностью «душу» без надобности и без глубокого доверия!), хотя может и активным быть в общении!
    Есть в нем и «серьезный мужской стержень», он довольно уверенный в себе человек, но, в тоже время, может быть и в какой-то степени, ранимым, что его огорчает! Он самодостаточен, занимается саморазвитием!
    Вы ему не только интересны, но и привлекательны, ему с вами легко и приятно общаться, вообще, даже просто быть рядом с вами, ему приятно и комфортно!
    Нравитесь вы ему очень!
    И продолжать с вами общение, встречи — он однозначно хочет!
    Насчет развития отношений, пока об этом четкой информации нет мне, он об этом пока не думает, а просто ему хорошо очень с вами!
    И очень сильное притяжение он чувствует к вам, даже жарко стало. Но, старается держать дистанцию, чтобы пока вас не обнадеживать насчет большего, да и себя тоже!
    То ли сейчас еще, то ли в недалеком прошлом, он получил негатив в отношениях, в общении с девушкой. Что-то там для него «болезненным» оказалось! Теперь, он несколько «старается беречься» от открытия своих чувств, от открытости!
    Вы, вероятно, чувствуете иной раз, а может, и замечали, что он, как спохватывается, когда более активно, задорно начинает общаться, его как что-то притормаживает!
    Просто, легко и открыто можете с ним общаться, тем более, что симпатия у вас взаимная, со временем, он «раскрываться» будет быстрее и легче — он сможет вам доверяться и отношения вполне могут складываться очень хорошо!
    Не торопите события, они и так будут развиваться довольно быстро!
    Будьте собой — все в вас ему нравится, все дорого!!!
    Всего вам доброго, Анна, спокойствия вам, больше позитива, жизнерадостности, удачи и счастья!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

    Мы работаем для вас!

    Благодарю за понимание!

    август 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он больше общением с вами интересуется, чем романтикой. Сам не всегда понимает себя, особого отношения нет, приятны, но это у него чередуется с периодами равнодушия.

    август 1, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас сейчас идет налаживание контакта, но у Матвея очень сильное влечение к Вам. Причем, не просто как к красивой девушке, но еще вы с ним близки по духу, по совместимости. Ему интересно с Вами общаться и просто находиться рядом. Вы оба Львы по Гороскопу, а этот знак любит все самое лучшее и прекрасное, очень честолюбив и просто так никого к себе не подпустит. Так что, пока у вас период притирки, Матвей по своей натуре не может полностью Вам открыться. Не что, чтобы он осторожничал или не доверял, а просто пока больше слушает и наблюдает. Смысл развивать отношения есть, т.к. они по-любому у вас начинают развиваться. Дальше еще больше будет набираться темп и вы оба окунетесь в эти отношения.
    Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оба Огненные и сами понимаете, что порой можете чувствовать друг друга в мыслях на расстоянии.
    Много общаетесь, но чувствуете отдаленность-да, так бывает, пока не пройдет определенное время/возможно у мужчины есть трудности или обязательства, которые не стремится пока раскрывать/, в мыслях у него вы -постоянно.
    Без симпатии и интереса -общения бы и не было, значит развитие в дальнейшем-будет!

    август 3, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    вы ему очень интересны...
    а то что закрыт… Ну не все люди одинаковы. Кто то и скрытничать привык. Отношения перспективные

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 5, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек творческая личность, а творческие люди все немного странные. У вас сфера деятельности несколько отличается — бумаги, компьютер вижу, банковская сфера скорее всего. В этом плане разные, но у обоих хорошее чувство юмора, в сексуальном плане совместимость отличная, так что всё ещё может быть. У него в прошлом девушку-брюнетку вижу, очень любил её, но не сложилось. Как-то после этого серьёзного ничего не было, боится повторения ситуации, хотя женского внимания хоть отбавляй. К вам чувствует симпатию, ему приятно общение и внешне вы фактически его идеал, но творческие люди всегда острее всё воспринимают, ему сложно открыться и полюбить по-настоящему. Говорите с ним, но придавайте значение и смысл только тому, что важно для него. Ему важно понимать, что внутри девушка наполнена и готова к чем-то по-настоящему серьёзному. Он может прятаться под маской шута, но внутри он совсем другой. У него сестра должна быть, светленькая такая, она лучше всех его знает.

    август 7, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Анна, примите мои поздравления с днем рождения. Будьте счастливы в жизни, любите и будьте любимой.
    По вопросу. Вы очень нравитесь Матвею, он хочет продолжать отношения с Вами в более тесной связи. Но он сам по себе достаточно осторожный и скрытный, может быть был неприятный опыт общения, когда его предали, потому он сейчас боится открываться сразу. Но Вы не переживайте, он тянется к Вам и у Вас намечается прекрасный союз. Желаю удачи.

    август 7, 2016 г.