Эзотерика

Решено

МУЖ ОДЕЖДА - вопрос №20609

Здравствуйте! Хочу начать торговать мужской одеждой, получится у меня или нет?

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите еще свои данные рождения: дату, место, время. Можно оставить здесь дополнением к вопросу или отправить мне в личку письмом или сообщением.

    Торговля мужской одеждой не принесет успеха, как и вообще строгие деловые костюмы, модели. Хорошо пойдет одежда для смелых влиятельных людей, для людей творческих - для молодых и юных, для девушек. Особенно успешна торговля для женщин независимых, когда одежда демонически подчеркивает индивидуальную свободу; когда одежда отражает ритмы времени - революционна и оригинальна одновременно.

    Качественные модели, современные и перспективные, необычные и эксцентричные - позволят Вам удачно расширить сферы влияния в деятельности.

    март 22, 2010 г.