Психология

Решено

Здравствуйте. Почему мой парень не знакомит менч с друзьями, родителями? Год в отношениях. Но видимся раз в месяц так как он военный, работает в - вопрос №2060967

другом городе. Приезжает на месяц в свой родной город чтобы побыть с родителями, со мной… В чем может быть причина??? Но мне говорит что я ему нужна для серьезных отношений.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый вечер. Не простая у Вас ситуация… А вы к нему на его службу, в его город ездили?
    Что касается причины, могу предположить, что причина следующая: Он действительно считает, что Вы ему нужны для серьезных отношений. Но с его точки зрения эти отношения еще не наступили. Попробуйте с ним поговорить и найти общее понимание того, что для него значат «серьезные отношения»? Что касается родителей, не спешите. Вы же не знаете какие на самом деле отношения у него с ними? Может он Вас просто оберегает? Это еще одна прекрасная тема для Вашего разговора при следующей встрече. Но имейте ввиду, что если там есть проблема, то он может замкнуться и уйти от этой темы. Не переживайте из-за этого.

    август 1, 2016 г.