Медицина

Решено

Может ли мужчина испытывать оргазм без семяизвержения? Или это болезнь? - вопрос №2061044

Есть друг, который немного увлекается йогой… Он утверждает, что может испытывать оргазм именно так… Хотя иногда во время секса все происходит, как и должно быть… А при оральных ласках… горький вкус… хотя он увлекается алкоголем, а иногда и травкой.

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Нет, у мужчин не может быть оргазма без семяизвержения. И если у него все таки происходит семяизвержение при сексе, то у него все нормально, а периодические трудности с семяизвержением как раз и могут быть связаны с злоупотреблением алкоголя и др.

    август 1, 2016 г.