Эзотерика

Решено

vip

У моего мужа Александра (10.06.1973)есть любовница Анастасия.Есть ли у них общий ребенок, какого пола? Живут ли они вместе? - вопрос №2061192

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день… Есть только встречи  между ними.Но он там долго не будет… вернется к вам.Удачи вам.

    август 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.общего ребёнка точно нет.я сказал бы так-они товарищи по несчастью-их связывает какая то общая неприятная история.такая пара всё равно распадётся-там нет особых чувств и любви.

    август 1, 2016 г.