Медицина

Решено

Что в данной ситуации может помочь? Только Эко или есть еще шансы на самостоятельное оплодотворение? - вопрос №2061275

Добрый день! В 2014 году у меня была замершая беременность. После этого не получается забеременеть, не развиваются фолликулы, соответственно нет овуляций в течении 2х лет. Дорастают фолликулы до 13 мм и все, сдавали все анализы, делали стимуляции на клостилбегите, первый раз выросла фолликулярная киста, лечила полгода, второй раз ничего.

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Если вы и ваш половой партнер сдавали все анализы и причина в этом, то вы конечно можете еще подождать. Но 2 года это уже приличный срок, тем более вы уже пробовали даже стимулировать яичники и без эффекта. Поэтому ЭКО вам показано, если конечно еще получится взять яйцеклетку.

    август 1, 2016 г.