Эзотерика

Дата рождения: 1992-04-22 Вопрос:Здравствуйте,что говорят звезды о рожденной 22.04.1992г. Названная Екатериной? - вопрос №2061292

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень активная девушка, общительная. Привлекает мужской пол, но молодые люди обычно принимают её как подругу, а не как девушку, с которой можно построить отношения. Хорошая сексуальная энергия, которая привлекает противоположный пол. Рождена под счастливой звездой. Очень похожа на одного из родителя.

    август 1, 2016 г.