Эзотерика

у меня никогда не было любящего человека..а я хочу быть любимой и сама тоже любить...скажите выйду ли я замуж или та и буду несчастной жить без любви...замужем я была, но муж меня ненавидел ему нужен - вопрос №2061631

был только секс… расталась с ним сразу после рождения второй дочери и растила их одна… теперь дочки выросли и я стала им не нужна… но прошли года теперь если у меня какая нибудь надежда? Дата рождения:1959-05-21

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да, вы будете счастливы. В течении года вам идет судьбоносное знакомство.

    август 1, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш мужчина практически возле вас… либо появится в самом ближайшем будушем… обратите на него свое внимание…

    август 1, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы конечно  же встретите свою вторую половину. в самое ближайшее время.

    август 1, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы конечно  же встретите свою вторую половину. в самое ближайшее время.Удачи вам

    август 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Длительные, стабильные отношения-завяжутся в ближайший год, без штампа в паспорте.

    август 1, 2016 г.