Психология

он обманывает меня...я это чувствую...нет у него чувств... - вопрос №206170

добрый день!!! очень прошу вас о помощи… отношения походу рушатся и нет надежды… ему 20, мне 18. я ездила домой к родителям на каникулах.там встретилась со старым знакомым.мы немного пообщались.когда я уехала, он признался в любви… но я не ответила взаимностью… предложила дождаться весны(когда я снова поеду домой, и с глазу на глаз обо всем поговорить, нужны ли нам этиотношения)он согласился.в течение 2 месяцев, как я уехала мы постояннно переписываемся по смс или созваниваемся… но после того, как я предложила поговорить в марте на счет этого, он перестал звонить, вчера утром написал смс, я ответила, его ответ получила только вечером, на что он сказал, что работал, а сам, когда работал, я видела, что в одноклассники заходил через телефон.вечером я ему ответила… на что по сегодняшнюю минуту не получила ответа… скажите пожалуйста, за что он так со мной… а еще говорит, что скучает и ждет меня… все это блеф… вообще не верю ему… но очень-очень привязалась… постоянно думаю о нем… как быть… что написать?? позвонить или послать?? или может тоже пропасть на недельку????

Дополнение автора от февраль 18, 2012 г., 11:15:28

буду очень признательна вашему ответу, это очень важно для меня… заранее спасибо!

с уважением, Аля.

Аля февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena Sergeevna

    162-й в

    Здравствуйте Алина!

    -У вас нет причин растраиваться! Скоро вы с ним встретитесь и будет возможность всё обсудить: спокойно спросите его о том, что вас волнует, только не выдавайте своих переживаний)

    -Не делайте преждевременных выводов. Только он знает, о чём сейчас думает. Вы не ответили ему взаимностью сразу-подумайте каково было ему. Всё это время он так же боролся над тем, чтобы легче перенести ваш отъезд)

    -Да, иногда мужчина может поменять отношение к женщине, но, если это так, то были ли его чувства глубокими, настоящими? И если нет-достоин ли он ваших тепершних переживаний?

    -Почему сразу послать? Опять же, при возможности всегда необходимо выслушать вторую сторону. У него может быть вполне объективная причина писать вам реже.

    -Выждать паузу-можно. Он сам вас либо наберёт, либо нет. В зависимости от результата будете думать, что делать дальше. Опять же март уже скоро-т.е. скорая возможность всё выяснить (если к тому времени вам это захочется сделать)

    Радуйтесь своим эмоциям-это колоссальный опыт в жизни, который делает вас мудрее и сильнее. Вам удачи!

    С уважением, Елена.

    февраль 18, 2012 г.