Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Меня зовут Десислава Попова, я родилась 19 апреля 1980 года. У меня есть отношения с Мирослав Василев 24 юля 1986 года). Будет ли лучше уровень наши отношения? Пожалуйста, прости меня - вопрос №2061860

за плохой русский — читать на русском языке, но не говорю и не пишу хорошо. Я надеюсь, что вы меня поняли. Еще раз спасибо за внимание! Я желаю Вам вдохновляющим день! Дата рождения:1980-04-19

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр 888

    207-й в

    Отношения ваши лучше не станут, много конфликтов и препятствий да и чувства в паре односторонние.

    август 1, 2016 г.