Красота, Здоровье

Здравствуйте,эксперты.Если принимать белки(протеины)и потом выпить немного пива,ухудшает ли это всасывемость белков?Спасибо. - вопрос №2061862

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    550-й в

    Добрый день. Усвоение белка происходит в любом случае, а вот скорость усвоения зависит от типа протеина. Пиво имеет высокий гликемический индекс и содержит алкоголь, велика вероятность увеличения жировой прослойки…

    август 1, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    пиво улучшает хоть вместе, хоть до, хоть после
    но, если у девушки анорексия пиво не поможет и не улучшит

    август 1, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день, ухудшает если запивать пивом в огромном количестве и сразу после приёма протеина, я бы даже сказал что вы издеваетесь с печени давая ей двойную нагрузку!

    декабрь 13, 2016 г.