Эзотерика

vip

Проблема продвижения по карьерной лестнице, трудности в общение с заведующей , в будущем есть ли улучшения в отношениях и продвижения по работе - вопрос №2062014

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем продвижения не предвидится. У Вас в организации будет что то вроде перестановки кадров, какая то перетасовка среди руководства. Шанс будет получить повышение, но Вы должны понимать что под лежачий камень вода не течет, И нужно будет действовать заранее. Удачи Вам!

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… желательно ваши даты рождения.