Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация: 29.07.16 был взят товар, 31.07.16 этот товар вернули, деньги вернули покупателю. Начали оформлять возврат, до конца не - вопрос №2062031

оформили документы по возврату, так вышли с программы. Сегодня возврат стали оформлять повторно, теперь на остатках товар числится в двух экземплярах, вместо одного. Как теперь исправить данную ситуацию? Оставить все до ревизии или можно все-таки выйти из положения? Помогите пожалуйста, у того человека, который занимается этими делами, паника ужасная…

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если речь об ошибке в 1с, то лучше не заниматься самодеятельностью и готовиться к ревизии. Нужно получить у покупателя письменную претензию на возврат и кассовый чек, получить с него письменную расписку о получении денег. Одним словом собрать все возможные письменные документы подтверждающие возврат товара.
    (Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!

    август 2, 2016 г.