Эзотерика

Сон, в котором знакомый снял с меня обручальное кольцо и сьел его. - вопрос №2062164

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что знакомый скрывает к Вам свои чувства, симпатию…

    август 1, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Любая потеря обручального кольца во сне, неважно каким способом,   сулит реальные потери. Изменения в семейной жизни, также возможно изменение и финансовой ситуации. Можно попытаться предотвратить ситуации или же изменить ее, если просмотреть Ваши отношения супругом.

    август 1, 2016 г.