Эзотерика

добрый день! :) какой интерес Вам составлять БЕСПЛАТНЫЙ прогноз для меня? ) Дата рождения:1978-02-19 - вопрос №2062167

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Диана, прогнозы (особенно развернутые и подробные) в основном эксперты дают на платной основе. Хотя есть и такие, которые  работают бесплатно. А в рубрике общих вопросов эксперты (по своему желанию, т.е. если захотят — ответят, не захотят — не ответят) могут кратко ответить на Ваш вопрос.

    август 1, 2016 г.