Технологии

Решено

Добрый день, хочу сменить видеокарту на MSI PCI-Ex Radeon HD 6670, проблема в том, что мой блок питания на 350W, а карточка требует мин. 400, будет ли стабильно работать система при смене видеокарты? - вопрос №2062270

Характеристики — проц. amd phenom x3 8750 2.4 ггц, 4 гб ОЗУ, 1трб HDD, мать вроде socet am2 (старенькая), видеокарта сейчас gt 8500 512 mb

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. При нагрузках компьютер будет перезагружаться. Будет не хватать мощности.
    Блок питания желательно брать с запасом. Например 500вт

    август 1, 2016 г.