Красота, Здоровье

Добрый вечер,подскажите пожалуйста какие-нибудь травяные чаи интересные и приятные? - вопрос №2062334

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Советую мяту - растение с большим количеством полезных элементов: ментол, каротин, аскорбиновая и олеиновая кислота, флавониды и пр. Улучшает аппетит, успакаевает нервную систему, хорошо действует при головных болях. Обладает очень сильным ароматом и ярко выраженным приятным вкусом.И у нее в сравнении от других трав нет горького вкуса.Также неплохие мелисса, липа, чабрец.Приятного чаепития...

    август 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перечная мята-в ней более выражены эфирные масла травы, лист смородины, малины, шиповника, иван-чай/кипрей/.

    август 2, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Ходила недавно в ресторан и там подали такой вкусный чай, посмотрела что туда входит и решила сделать дома.
    Если у вас есть чайник заварной будет классно: туда ложите мяту, апельсиновые корки, зеленый чай, каркадэ и все!
    Дайте настояться минуты2-3 и готово!
    Очень вкусно

    август 3, 2016 г.