Эзотерика

спасибо...все берут деньги а их нет....и если ваша консультация бесплатно....я с благодарностью приму ее...вопросы есть....есть ли магические способности у меня? Дата рождения:2603-19-64 - вопрос №2062348

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена.

    У человека, который имеет «магические способности», имеется понимание того, что все в мире равноценноо и нельзя за «благодарю» получить качественный продукт, только никому не нужный фейк или мусор.
    Вам мусор нужен?
    Ответил на ваш вопрос?
    Если вы хотите еще глубже понять, читайте здесь, надеюсь что я помог расширить ваш ментал:
    Статься моего блога

    Все остальное, это гордыня, сокрытая под любым соусом, который дефективно объясняет почему все мне должны все делать без оплаты или гармоничного распределения энергий.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 1, 2016 г.