Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста что значит сон: я захожу в магазин, там продают кефир и простоквашу, они очень вкусные. Я тоже хочу этим заняться, прихожу в дом к какой то женщине и она показывает - вопрос №2062371

рецепт этого кефира, потом она начинает месить тесто, передает его мне и я его мешу на столе.теста очень много и оно свисает со стола. На утро приснилось стадо баранов, что я проезжаю мимо них. Все приснилось в один день 29 июля. Заранее спасибо.

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Кефир -означает… что вы будете обеспокоены неприятностями… постигшими ваших друзей.Если готовите тесто-злоупотребляете спиртным.Стадо баранов-многих фермеров ждет процветание.

    август 1, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Вы увидели чужое семейное счастье (рецепт кефира и простокваши) решили узнать рецепт, но при попытке научиться жить счастливо столкнулись с упрямством близких людей, которые во сне приняли облик баранов.

    август 1, 2016 г.