Технологии

Решено

Задавал вопрос ранее про перегрев процессора,так вот - вопрос №2062372

процессор теперь не поднимается выше 50 градусов и видеокарта вечно холодная в связи с этим и фпс в играх и программах почти не выдает, в чем причина?

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего опускается частота автоматом (что бы не допустить перегрев)
    Проверить можно этой программой при нагрузке
    Подробно

    Диагностика оборудования и стресс-тесты | AIDA64

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Илья .
    Мой Вам совет, не пытайтесь решить проблему самостоятельно .
    Несите технику в СЦ, Вам там отремонтируют, и проблема уйдет.

    август 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Каким таким чудом частота опускается Автоматом ?
    В Вопросе четко написано, видео карта вечно холодная, проблема аппаратная но не программная.

    август 1, 2016 г.