Эзотерика

Решено

vip

Теймураз 12.06.1981 года. Гульнара 14.09.1985 года. Как он ко мне относится? Что чувствует?Что нас ожидает? - вопрос №2062622

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйтеl
    Мужчина эгоист, думает о себе и с Вами ради своего удовольствия и комфорта.
    Любви нет, есть увлеченность.
    В будущем дороги расходятся, Гульнара встретит своего мужчину, а Теймураз так и будет… Ему превыше всего свобода от обязательств.
    Всех благ!

    август 1, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина чувства к Вам не растерял, но на данный момент к большему не готов, возможно понадобится больше времени. Сам по себе мужчина жизнерадостный, общительный, энергичный, удачливый, но и ревнивый, временами вспыльчивый. На ближайшее будущее карты видят Вас вместе. Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.