Медицина

Решено

vip

Вамелан, Персен или новопассит? Что лучше и еффективнее? Как для сна так и для снятия напряженности - вопрос №2062648

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    Все перечисленные вами препараты схожи по составу. Поэтому можете принимать любой из них, эффект будет практически одинаковый.

    август 1, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Разница есть, но она индивидуальна. И не всегда заметна. Можете выбрать два любых препарата и попробовать оба по очереди и сами сделать вывод о своей личной разнице эффекта.
    Добра и здоровья вам!

    август 2, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Действительно эти препараты схожи между сосбой по составу и соответственно по действию! Разница в эфеекте может быть изза индивидуальной чувствительности организма на дополнительные составляющие вещества! Выбирайте любой! Если будете чувствовать что эффект для вас не очень удовлетворительный-можете сменить на другой препарат!

    Спасибо за оценку ответа!

    август 2, 2016 г.